Sur cette page, vous trouverez les œuvres de tous les artistes de nationalité slovène.
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 10.5 x 23 cm (h x l) |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 44 x 64 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |